заявка от Бэллы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » заявка от Бэллы
заявка от Бэллы
Isabella13Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 20:27 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Изабелла
2. Возраст - 23
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - г.Сердобск
4. Ваш ник в игре - Изабелла1
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) - воин 78.. портной кузнец 5лвл ремесло аптекарь 4лвл
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж)- 1-ая онлайн
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - с ноября 2010
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - только ПВЕ и только...но если надо могу и ответить достойно.
9. Что для вас значит PvP в игре? - да комуто делать нечего вот и льют всех...
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - SPARTA, Winners ушла из-за отсутствия нормальных адекватных игроков ... им было интересней тупо пофлудить чем играть
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - я няшка )))
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - ходила в мастер с вами оч понравилось..
14. Ваши ожидания от Клана? - интересной игры
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - посильную....да что потребуется тем и помогу (по своим возможностям конешно)
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - квесты
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - так в уставе же сказано что нет сборов????
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - с 22 до 03 каждый день иногда днем
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) - MillyRain
20. Кто Вас пригласил в Клан? - MiilyRain
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - уши есть с микро проблемы. (живу в 1 комн с мамой если я буду еще и разговарить ночью в игре то у мя комп утром будет на свалке)
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - да
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - по возможности
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? -по возможности
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - нет...???...
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - мдяяяя...сам себя непохвалишь никто неприголубит...да незнаю я почему.... я хорошая
27. Осознанный ли Ваш выбор? - да
28. Средство связи с Вами - ася 601 444 088..можно и в игре
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) с Уставом Клана ознакомлена, принимаю, готова соблюдать
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа)- да это основной
 
NickДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 20:30 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
+

 
ФиОрИДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 20:32 | Сообщение # 3
Королева Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
+

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень:)
 
MillyRainДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 21:05 | Сообщение # 4
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
+++ моей любимой варочке Monkey-60-

Сообщение отредактировал MillyRain - Суббота, 12 Февраля 2011, 21:06
 
МАЛИНАДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 21:13 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
+
 
Etno45Дата: Суббота, 12 Февраля 2011, 21:56 | Сообщение # 6
ШКОЛОЛО
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Скорее
Quote (Isabella13)
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - квесты
- ПВЕ краб?
Quote (Isabella13)
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - ходила в мастер с вами оч понравилось..
- Только из за мастера?
Набор 80+, скорее - чем + , так бы сказали старые, злые дядьки и тётки, но не я, потомучто я маленький школо конечно же ++++ Monkey-178-


Ave Free and Ave Murr

Сообщение отредактировал Etno45 - Суббота, 12 Февраля 2011, 21:56
 
JensonДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 23:09 | Сообщение # 7
Рассудительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
pw_monkey_02laugh pw_monkey_02laugh pw_monkey_02laugh
Этно жжет как обычно)

По теме " + "


Ушел в себя....
 
вжыкДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 01:36 | Сообщение # 8
Рассудительный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плюсиг +

 
АнубисДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 03:00 | Сообщение # 9
МАРШАЛ
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 240
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
+

Ану́бис (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.
 
ДИАСДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 03:31 | Сообщение # 10
Глава ОК
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Isabella13)
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - только ПВЕ и только...но если надо могу и ответить достойно.

Предупреждаю! В данной ги как бы не получится только PvE так как у клана есть вар кланы и вар мемборы, который надо убивать=))

Quote (Isabella13)
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - посильную....да что потребуется тем и помогу (по своим возможностям конешно)

Отчвет чем смогу тем помогу не устраивает. Прочитав внимательно ваш ответ, он оказался таким же.. Только немного по другому.

Quote (Isabella13)
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - так в уставе же сказано что нет сборов????

В уставе нет обязательного налогооблажения, вопрос был задан лично вам! Готовы ли вы???

Вывод Заявка была составлена скорее всего с помощью нашего мембора. В данном случаи MiilyRain . Ну это личное мое мнение.

Ну в целом +. Покрайней мере нет оснований ставить "-". Поживем, увидим. Будет день, будет Пища))

 
PechenkaДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 09:04 | Сообщение # 11
Любопытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахахахаха Monkey-178- этно+1, я хоть в отличии от тебя дядька Monkey-178- Monkey-178- но мнения предерживаюсь твоего же Monkey-178-
да и если не боитесь, что вас из за угла огреет какой нить "ПК" то только ЗА прием
о как ХД


AVE ПеченькА ХД
я же <ШkиpeR> кто не в курсе хД
 
Chao::Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 10:06 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Давно пора)) не раз ходили в мастер +

*у меня был один знакомый лучник, который клялся, что ненавидит убивать и в игре мухи не обидит. Потом он вступил в Мурр... после этого я его даже бледно розовым не видел ни разу. Только ярко красным, довели человека))


- Эту телку надо убрать. Я знаю одно место, там полно аллигаторов. / Дж. Малкович в фильме RED
____________________________________________
Антарес, Murr: ник Chao::, обор/89/кон
Вега, Murr: ник НикКейв, прист/99/гибрид


Сообщение отредактировал Chao:: - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 10:07
 
MillyRainДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 15:05 | Сообщение # 13
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
ДИАС, Почему сразу такие подозрения? Да я знаю Беллу немало, но это ещё не значит что она прежде чем заявку писать спрашивала у меня что и как. Попрошу впредь не выдвигать таких заявлений, если ты в них не уверен на все 100%, и не подозревать всё и вся, ещё скажи все сокланы у которых были друзья не в Мурр, помогали им писать заявки, полный бред. ИМХО.
 
ЭйлонвильДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 15:30 | Сообщение # 14
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+ 1 варочке )
Кто тут против ПВЕ-крабов что то имеет? Monkey-163-
Я тоже ПВЕ-краб и что тут такого. хД


В 20 лет ума нет - не будет. В 30 лет жены нет - не будет. =^_^=
 
Etno45Дата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 16:24 | Сообщение # 15
ШКОЛОЛО
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Monkey-178- Monkey-178- ПВЕ-краб ПВЕ-краб

Ave Free and Ave Murr

 
Форум » Основной » Архив заявок » заявка от Бэллы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: