Заявка на вступление в клан Murr от SnowBeast - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление в клан Murr от SnowBeast
Заявка на вступление в клан Murr от SnowBeast
SnowBeastДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:28 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя - Дмитрий
2. Возраст - 17
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Великие Луки
4. Ваш ник в игре - SnowBeast
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) 72/воин/универсал дд/не качал профессии пока
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) такс.. Aion(Гардарика 42 син) RoM, WoW (Король Лич, рог 67), ну еще несколько проектов по месяцу-два.
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Вега/Оборотень/95, Вега/Друид/67
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) PvP
9. Что для вас значит PvP в игре? - тв, замесы, арена, фан. То из-за чего интересно Пв
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Strongs (выгнали мою девушку, из за хамства лидера пати. Он был неправ но оказался нужнее клану чем моя девушка (VanilaSkY)
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Нет
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) изгой сказал что коллектив дружный, да и других вариантов нет: убертопы с терами (сх/вх/дамнед) и компания не интересуют.
14. Ваши ожидания от Клана? - Общение, совместная игра
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Большой опыт пв, могу принести пользу на ивентах тв хх гуй муй данжи боссы замесы ну и пообщаться
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - воевать
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - в клане нет налога.
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 5-7 часов с 10 до 02 (в этом промежутке)
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) изгой sacred
20. Кто Вас пригласил в Клан? - изгой
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) да
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - +
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - нейтрально
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - отрицательно
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - да
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Я все о себе рассказал в заявке а принимать меня или нет это уже зависит не от меня. ps Няшный и чОткий вар
27. Осознанный лишь Ваш выбор? - Да
28. Средство связи с Вами - скайп(master-swordsman) веник пм
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) Подтверждаю
 
изгойДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:30 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за Monkey-51-
 
АнубисДата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:45 | Сообщение # 3
МАРШАЛ
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 240
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне придраться некчему. +

Ану́бис (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.
 
ExtraДата: Среда, 30 Июня 2010, 05:43 | Сообщение # 4
Стойкий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 586
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
твердое ЗА Monkey-159-

"Ты всех любишь. Это патология" © Доктор Хауз
 
BlackburnДата: Среда, 30 Июня 2010, 09:52 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую)) +

В моих глазах ты видишь волка, я сбиваю тебя с толку,
Надвинув на лицо бейсболку я вгрызаюсь тебе в глотку...
 
SnowBeastДата: Среда, 30 Июня 2010, 11:34 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Установил еще до заявки
 
АнубисДата: Среда, 30 Июня 2010, 11:40 | Сообщение # 7
МАРШАЛ
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 240
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Заходите. Если из офицерского состава в ВТ кто-нибудь будет, то с Вами проведут минисобеседование.

Ану́бис (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.
 
SnowBeastДата: Среда, 30 Июня 2010, 12:26 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо
 
DesaRДата: Среда, 30 Июня 2010, 12:35 | Сообщение # 9
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Monkey-104-
++
 
ExtraДата: Среда, 30 Июня 2010, 15:42 | Сообщение # 10
Стойкий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 586
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
принят .закрыто

"Ты всех любишь. Это патология" © Доктор Хауз
 
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление в клан Murr от SnowBeast
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: