Заявка на вступлени от Купидон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступлени от Купидон (хочу в клан)
Заявка на вступлени от Купидон
Плюшевый__хДДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:19 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя -Иван
2. Возраст - 16
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта)- Росия Москва
4. Ваш ник в игре - Купидон
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) лук 75лвл читый дд все кроме аптекаря и кузи 4 лвл
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) /вов 3 года/пб год/пвп сервера пв год
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) -вега прист 89/мира обор 82/процион маг 78
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) предпочтение отдаю пве но и в пвп опыта не мало
9. Что для вас значит PvP в игре? - пвп показывает твое мастерство владения персонажем и тренировка для гвг и арены
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - авангарды распались/дарк сиды льют сокланов/стронги после лета все высокого лвл пати никуда невозможно найти помощи нет и плохой онлайн
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - врагов не имею личный кос запрещен
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) на веге знаю ваш клан.тут это единственный клан который может обещать общение походы и помощ. да и картинка нравиться)
14. Ваши ожидания от Клана? - походы помощ хороший онлайн общение в вентре и фри пвп гвг
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) -могу скрафтить сходить за компанию и помоч чем могу
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - квесты
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - смотря какой
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - часов 8-9 в день с 9 до 18
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) никто наверно
20. Кто Вас пригласил в Клан? - сам решил
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) есть
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - нет вентры нет клана. да короче
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - средне
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - даже незнаю наврено средне
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - не
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - умные люди никогда не будут врать что именно они лучше. я пишу вы решаете
27. Осознанный ли Ваш выбор? - да
28. Средство связи с Вами - игра ася контакт скайп
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) прочитал понял принимаю
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) на антаресе это твинк. но в данный момент качаю только его

да и извините за то что на сайте не под игровым ником просто уже есть регистрация заного делать лень было . но если скажите сделаю Monkey-44-

 
SnowBeastДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:45 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Помню так по стронгам, ничего плохого не замечал +
Да, ток устав прочитай, я не заметил даж) Monkey-133-


Сообщение отредактировал SnowBeast - Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:47
 
pikasДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 14:26 | Сообщение # 3
Жестокий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- мне ответы не понравились)))

все врут- это закон

 
DaRkSideRДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 14:43 | Сообщение # 4
Рассудительный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
по заявке +

 
Etno45Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 15:34 | Сообщение # 5
ШКОЛОЛО
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Устав прочитай и +

Ave Free and Ave Murr

 
Tisha585Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 17:20 | Сообщение # 6
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
напрягает, что перс-твинк
а в целом +


"Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице."

 
ДаркСидДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 18:17 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
твинки очень очень нехорошо -
 
Алекс1312Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:36 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
устав не прочитан и ет твинк -

 
HigeДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:47 | Сообщение # 9
Бессмертная Тигра
(бывшая Королева xD)
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
-
 
EGGOДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 23:44 | Сообщение # 10
Рассудительный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Заявка отклонена.

Сообщение отредактировал EGGO - Воскресенье, 22 Августа 2010, 23:45
 
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступлени от Купидон (хочу в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: