ЗаявкО - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » ЗаявкО (от кисы)
ЗаявкО
Сигул_Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:10 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Евгений (Женко,Жменько,Евжен и т.п будет разценено как грубейший комплимент)
2. Возраст - двадцать годикогов
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Харьков,UA,ХТЗ,Орджонекидзевский район,недалеко от от киоска с пивом
4. Ваш ник в игре -
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) был фулл кон танк..16.8к хп на лапах было,щас перестроился в ДД танка для веселья))в дальнейшем опять стану кон.сейчас на лапках 14к хп.94 уровень.кузя 5 аптека 4 портной 3 ремесло 4 (портного и ремесло качал на слом нубо шмота и кормить моль)
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) в пв играю полтора года,процион вар 80+(точно лвл уже не помню,подарил перса)еще до ежек на тарелке,антарес пристег 88,и вот тигрик,пачку твинков 30\40+ не беру в счет
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 1.5 года,антарес процион,80 94 88 ∞ колво твинков
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) ну как ссказать..пока слаб не лезу,вот 94ым уже мона буянить..думаю что пвп
9. Что для вас значит PvP в игре? - асист по тому у кого хп летает и армаааа
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - уф...Фани,распад.Тамплиеры,там жена,поругался с ней ушел сам...иногда в нубо кланики вступал на пару часов...еще АНГЕЛ,2 недели где т был,ушел сам.не сошелся во мнениях с мастером клана
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет и никогда не было
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - выше
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) о вас ходила легенда что на пегасе..или вега..ну короче серв не помню какой,что вы держали много терр.это говорит вовсе не о "тру НагИбатОрствЕ",а о сполченном коллективе.меня интересует второе
14. Ваши ожидания от Клана? - только общение и всеобщее "ухахаха" в вентре\кч\форуме и т.д
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - вот реально чем смогу тем и помогу))))хотя не принимаеться...я людлю помогать,даже часто нубиков в 29 по ихней еже вожу,мне не знакомых...с тарелки....ну а по теме...ежа\хроно\данжи\замесы...короче всё всех и сразу
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - люблю крафтить в прошлом,ВКР подводит,но азарт даёт свое.ну и армооооой давать по непослушным малькам\дефачкам
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - готов...но каааак не охота
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 4-7 часов,время сказать трудно..в осноовмном вечером
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) никто
20. Кто Вас пригласил в Клан? - пишу по собственной инициативе
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) усе есть
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - нет,не согласен,люблю громко послушать музыку,по требованию в кч или еще как-то зайду сразу
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - отрицательно
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - нейтрально...т.к причины могут быть разные..для дефа терры можно и кинуть 5-6г на монетки
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - да
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - какай странный вопрос..заявку писал психолог по ходу..лан,у меня есть мартини,кофе,коньяк,мандарины и печеееньки.и я готов поделиться
27. Осознанный ли Ваш выбор? - ага
28. Средство связи с Вами - что вас интерисует?паспортные данные не дам...447673446 аська
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) готов соблюдать" (дословно)
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) твинк есть пристег,пока играю танком прист "заморожен".кстати тоже ноу клан

Добавлено (16 Январь 2011, 14:10)
---------------------------------------------
ой ник не указал......нубяра Monkey-6-

Сигул

 
БотинкаДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:14 | Сообщение # 2
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Сигул_)
4. Ваш ник в игре -

Quote (Сигул_)
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - готов...но каааак не охота

Quote (Сигул_)
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - нет,не согласен,люблю громко послушать музыку,по требованию в кч или еще как-то зайду сразу

Quote (Сигул_)
4. Ваш ник в игре -

Я за,но хотелось бы более серьезного отношения к написанию заявки.И прочтите устав внимательно.


В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
Сигул_Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:18 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ник я просто к своему посту добавил,гляньте самый низ поста.не стал редактировать прост.насчет налогов вроде обьяснил,готов но и так денег вечно нет,т.к не донат.за вентру тоже описал,и смысл сидеть мне при заходе в игру до 7ми часов в вентрилло?считаю что это глупо..по надобности - ради бога,зайду.
 
БотинкаДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:21 | Сообщение # 4
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
В Клане Murr отсутствуют обязательные взносы. Каждый Член Клана самостоятельно организует свою финансовую деятельность в игровом мире. (с) Устав Тёмного клана Murr
А в вентру можно просто зайти и сидеть в канале афк..


В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
PechenkA2756Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:24 | Сообщение # 5
Любопытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мастер клана фанни, на сколько я помню? + адекватный человек, если это тот про кого думаю)) и не ошибаюсЬ)
 
Сигул_Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:30 | Сообщение # 6
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ботинка)
В Клане Murr отсутствуют обязательные взносы. Каждый Член Клана самостоятельно организует свою финансовую деятельность в игровом мире. (с) Устав Тёмного клана Murr А в вентру можно просто зайти и сидеть в канале афк..

не вопрос

Quote (PechenkA2756)
мастер клана фанни, на сколько я помню? + адекватный человек, если это тот про кого думаю)) и не ошибаюсЬ)

почти попали,да,это персонаж Вовы,мастера клана,подарил его мне,Фани делали вместе,еще до открытия Антареса, начиная от сайта заканчивая картинкой..устав и т.д.
 
БотинкаДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:33 | Сообщение # 7
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
ну я кароче +

В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
olegstatДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:50 | Сообщение # 8
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
+


________________________

† Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †

 
МАЛИНАДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:51 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
4. Ваш ник в игре -
Знакомы ник кажеться я вчера на арене вас видел...

Нейтрально

 
ПалeвоДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:52 | Сообщение # 10
Playa
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ответ на 12 вопрос я чёт не понял

Вы папаши закройте пасти ваши мы дети без детей,но уже давно отцы...
 
Сигул_Дата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:58 | Сообщение # 11
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (МАЛИНА)
4. Ваш ник в игре - Знакомы ник кажеться я вчера на арене вас видел... Нейтрально

в заявке как то не усмотрел этот пункт,я его почти сразу добавил ниже.да,на рене был,вы варша если не ошибаюсь?я вас тогда тоже помню,с сх пристом меня долбили
Quote (Палeво)
ответ на 12 вопрос я чёт не понял

12 пункт частично соответствует пункту 11.а в 11 полный ответ на 12ый
 
NO_oBДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:00 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нейтрально.
А в вентрило надо сидеть обязательно=)
 
ЭйлонвильДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:00 | Сообщение # 13
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+

В 20 лет ума нет - не будет. В 30 лет жены нет - не будет. =^_^=
 
JensonДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:12 | Сообщение # 14
Рассудительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уж больно много танков к нам вступает... А толку мало...
+


Ушел в себя....
 
ПалeвоДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 15:18 | Сообщение # 15
Playa
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я в вт тоже не часто сижу)а по заявке вопросов нет
Одобрено.Писать на ники ФиОрИ, Pendo$, Палевo, h3maf, МАЛИНА.


Вы папаши закройте пасти ваши мы дети без детей,но уже давно отцы...
 
Форум » Основной » Архив заявок » ЗаявкО (от кисы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: