Заявка на вступление от Invader - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление от Invader (Вступление в Ги Murr)
Заявка на вступление от Invader
AntДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:02 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Андрей
2. Возраст -16
3. Откуда территориально вы играете Уфа
4. Ваш ник в игре - Invader
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -Оборотень 73лвл.Танк,Хэвик.Качаю профу-кузя3лвл,аптека 2-3лвл.
6. Опыт игры в различные MMORPG -Pw,вов.
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) -Сириус танк 81лвл,маг 64лвл,90вар(забанен).Антарес,прист 81лвл(голый)Обор 73(основа).Мира 61прист.+твинки по всем сервам 1-30лвл.
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка)- пвп.Не люблю тупое задротство.Для меня игра это фан,общение и развлечение.
9. Что для вас значит PvP в игре? - Фан,развлечение.
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был.Teikoku,Develiash,Фани,Орин,(разные твинк клана).Причины ухода,распад руководства либо не совсем то что я ожидал от клана.
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Да,есть парочка лв(не особо важных).
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -Известная Ги,уже давно хотел вступить в вашу Ги,но ни как не решался.
14. Ваши ожидания от Клана? - Хх,Фарм данжей.Рб.Ивенты.
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Т.к. я танк.Помощь на боссах в хх и т.д.(в прохождении игры).
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - пвп(воевать)
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - по мере возможности.
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -час в день примерно.Вечером.19-00.
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - Таких людей нет.
20. Кто Вас пригласил в Клан? - Анубис
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - Да есть.
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - Вентры нет.Но если вы мне дадите ссылку обязательно скачаю.Есть скайп.
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? -Отрицательно(редкий донат).Мне забанили вара 90,в которого я вложил около 6-7к реала.
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - Отрицательно.Но если будет надобность могу дать денег(игровых)
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - Нет,но это не проблема.Могу изменить)
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Это ваш выбор.Я достаточно общительный человек.Неконфликтный.
27. Осознанный ли Ваш выбор? - Да
28. Средство связи с Вами -Скайп derevo264
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -не твинк.Основной чар.
 
JensonДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:18 | Сообщение # 2
Рассудительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка)- пвп.Не люблю тупое задротство.Для меня игра это фан,общение и развлечение.

Quote
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - по мере возможности.


Ушел в себя....
 
AntДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:23 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет 17-У вас в уставе написано цитирую "В Клане Murr отсутствуют обязательные взносы. Каждый Член Клана самостоятельно организует свою финансовую деятельность в игровом мире."
Но если нужно например собрать деньги на подарок(На др) соклану.То я всегда готов.
А вот насчет 8.
Не могли бы вы выразиться поточнее?
 
ЭйлонвильДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:30 | Сообщение # 4
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+

В 20 лет ума нет - не будет. В 30 лет жены нет - не будет. =^_^=
 
вжыкДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:38 | Сообщение # 5
Рассудительный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет 8 думаю имелось в виду то что у нас мало варов , бывают Фаны но пк здесь не место :) если пвп с вар кланом или во Фри зоне то все хорошо и от меня плюс хотя как я понял у нас набор теперь с 75лвл

 
StаmPДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:47 | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
- набор 75+
 
Etno45Дата: Суббота, 22 Января 2011, 12:48 | Сообщение # 7
ШКОЛОЛО
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 307
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
+ c ИС до 75

Ave Free and Ave Murr

 
AntДата: Суббота, 22 Января 2011, 12:58 | Сообщение # 8
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не убиваю людей без причины.Фанюсь лишь в пвп зонах.К сожалению недавно получил 8 часов пк.Ударил шипами на пвп зоне.К сожалению там было несколько белых игроков.Это про фан.
Насчет лвла.Как я понял у вас есть ака.Так как я качаюсь достаточно медленно(Надеюсь если вступлю в вашу ги,при походах в гуй му быстро наберу 75).То может было бы разумно принять для начала в аку?
 
МАЛИНАДата: Суббота, 22 Января 2011, 13:25 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
+

набор с 75+

 
AntДата: Суббота, 22 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 10
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть что бы попасть ваш клан мне нужно сначала апнуть 75?
 
МАЛИНАДата: Суббота, 22 Января 2011, 13:47 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Давайе не будем разводить флуд) Совет клана примет решение и в заявке будет указан конкретный ответ
)
Monkey-6- а так по заявку +
 
AntДата: Суббота, 22 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 12
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок.Если вас не затруднит,то о решении прошу написать мне в скайп derevo264
 
БотинкаДата: Суббота, 22 Января 2011, 16:05 | Сообщение # 13
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Ответ прочтете на сайте.
Quote (Ant)
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Да,есть парочка лв(не особо важных).

Так не бывает-конфликты всегда важны.Хотелось бы узнать про ваши подробнее.


В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
MillyRainДата: Суббота, 22 Января 2011, 18:39 | Сообщение # 14
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
+ если вы в ближайшее время готовы поднять 75 лвл
 
АнубисДата: Суббота, 22 Января 2011, 18:40 | Сообщение # 15
МАРШАЛ
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 240
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
На данный момент в клане отсутствует Академия. Прыгнуть с 73-го до 75-го лвл можно за 4-5 дней (срок рассмотрения этой заявки думаю будет такой же) Заявка 5 дней будет открытая, думаю Вам хватит этого времени чтобы взять 75-й лвл

Ану́бис (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.
 
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление от Invader (Вступление в Ги Murr)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: