"Заявка на вступление в клан Murr/Murrk от WB" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » "Заявка на вступление в клан Murr/Murrk от WB" (...)
"Заявка на вступление в клан Murr/Murrk от WB"
WBДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:10 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Евгений
2. Возраст - 22 года
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Воронежская область
4. Ваш ник в игре - WB
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) - 85уровень\Оборотень\фуллкон\в будущем Ад
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) - Кроме PW пока не в что не играл
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Таразед\Лучник\101 ( был утерян в связи потери имейла [тупо забыл пароль после сноса винды], + различные PvP сервера, общий опыт игры ~ 2-2.5 Года точно несмогу скзать
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) - пока PvE где-то до 100-101 лвл, после уже буду только PvP
9. Что для вас значит PvP в игре? - ПвП для меня способ весело провести время, но только на уровнях 99-100+
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - нет, пока ни в одном из кланов не был, из-за сильной занятости
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Нет
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - Просто надоело уже бегать в одиночестве, хочется общения,веселья
14. Ваши ожидания от Клана?-
Quote
хочется общения,веселья
, ну и помощь хоть какая-нибудь
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста)-ну копировать не буду из вашей "темы помощи", танк как класс многим может понадобится ХХ,иней и другие данжи, боссы
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - квесты не делаю ( кроме ежи\уважений ), с крафтом тоже не особо заморачиваюсь, остается воевать
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - в уставе прописано:
Quote
В Клане Murr отсутствуют обязательные взносы. Каждый Член Клана самостоятельно организует свою финансовую деятельность в игровом мире.
,но если понадобится то буду
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) -играю по возможности , захожу каждый день и игру , чаще всего после 21 00 , но и иногда появляюсь в обед, исключение выходные, там если не занят то и целый день сижу
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) - Таких нету
20. Кто Вас пригласил в Клан? - сам уже решил найти клан, вот и положил глаз на вас
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - Есть полная гарнитура, могу пользоватся всевозможными програмами
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - ну это мне уже не в первой, конечно согласен
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - нейтрально, сам же иногда бывает пользуюсь таким методом
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - эм опять же можно сказать повторение пункта 17 заявки, в уставе написано что все пожертвования добровольны, но опять же если будет необходимость то готов помогать
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - нет, они красненькие ^^
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - вы не обязаны конечно меня принимать, но если уж примите то думаю все останутся довольны, многим чем смогу помочь и как клану в целом так и соклану
27. Осознанный ли Ваш выбор? - да, осознаный
28. Средство связи с Вами - icq#: 602578451 Skype evgenyi009
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) - "с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать"
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - это основной и единственный перс на этом сервере, подтверждаю
 
MillyRainДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:21 | Сообщение # 2
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошая заявочка) +
 
starlightДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
+


Антарес\Син\80\starlight\on
 
ФиОрИДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:26 | Сообщение # 4
Королева Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
оч понравилась заявочка, но интересно как до 80+ не побывать в ги
а вобще +


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень:)
 
вжыкДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:32 | Сообщение # 5
Рассудительный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот всем бы так писать заявки уметь +++ ! Срочно берем ;)

 
WBДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:40 | Сообщение # 6
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ФиОрИ)
но интересно как до 80+ не побывать в ги

Просто я хотел посмотреть до какого уровня может человек соло дойти ^^ что-то вроди эксперемента
 
ЭйлонвильДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:42 | Сообщение # 7
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+

В 20 лет ума нет - не будет. В 30 лет жены нет - не будет. =^_^=
 
PsicoДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:44 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
+

 
АнубисДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 20:27 | Сообщение # 9
МАРШАЛ
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 240
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
+ pw_monkey_01smile

Ану́бис (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.
 
NickДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 21:11 | Сообщение # 10
Отрешенный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
+

 
МАЛИНАДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 21:34 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
+
 
Vip_DamagДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 21:39 | Сообщение # 12
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
olegstatДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 22:03 | Сообщение # 13
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
+


________________________

† Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †

 
АнубисДата: Среда, 02 Февраля 2011, 00:28 | Сообщение # 14
МАРШАЛ
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 240
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Заявка Одобрена.
Отпишитесь на ники Chao::, ФиОрИ, MillyRain, Анубис,AugenAuf, Just_Ice


Ану́бис (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.

Сообщение отредактировал Анубис - Среда, 02 Февраля 2011, 00:29
 
Форум » Основной » Архив заявок » "Заявка на вступление в клан Murr/Murrk от WB" (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: