Заявка от Даолай - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка от Даолай (дождался вас)))
Заявка от Даолай
DaoDanДата: Четверг, 12 Мая 2011, 01:16 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Юра
2. Возраст - 22
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Татарстан, Казань
4. Ваш ник в игре - Даолай
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) Воин-топорщик 73 лвл, фул стр билд (фул дд), профы 1 лвл.
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) Линейка кадмус 1 год, ПВ Вега, антарес 2 года, Eve online 4 месяца, Айон серв не помню 2 месяца, RF Online твинки
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - сириус жрец 95, антарес, жрец 89+, ассасин 60+, воин 73+ (on)
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) на данный момент ПвП, но так не принципиально, главное чтобы было интересно
9. Что для вас значит PvP в игре? - замесы с вар-кланами, ГвГ, помощь маленьким если льют ПК
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - Apathy - открытие серва, ги распалась, Сонный - скучный и бесперспективный клан, Cherry - ги распалась.
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) интересна ваша политика и игровые цели. интересовался вами давно, есть моя тема в разделе флуда
14. Ваши ожидания от Клана? - что больше клан не уйдет с серва
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - все что касается пвп и пвп составляющей игры (естественно что в моих силах), в т.ч. помощь с дж, боссами, хх, пвп, подарки в виде шмота, ресов и денег сокланам (если есть в наличии), могу еще в чат пофлудить весело))
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - воевать
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - Согласно уставу в клане Murr отсутствуют обязательные взносы
18. Насколько часто, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 4-8 часов
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) - увы, никто
20. Кто Вас пригласил в Клан? - никто, увидел на тарелке набор 60+ в лице Bodyguard
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - да
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - согласен, вентра рулит
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - нормально. зарабатываю, а значит могу себе позволить
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - нормально, если это приследует клановые интересы
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - при вступлении будут. свиток перемен в наличии
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - я ответственный, отзывчивый и мне без разницы против кого отстаивать интересы своего клана - будь то 30+ или 100+
27. Осознанный ли Ваш выбор? - вполне, раз я ждал пока вы антарес вернетесь))
28. Средство связи с Вами - http://vkontakte.ru/lyamov_yuri
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) - с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) подтверждаю, это основной персонаж


Сообщение отредактировал DaoDan - Четверг, 12 Мая 2011, 13:02
 
ФиОрИДата: Четверг, 12 Мая 2011, 23:06 | Сообщение # 2
Королева Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
15
Quote
все что касается пвп и пвп составляющей игры

мне нравится))


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень:)
 
DeiDaraДата: Суббота, 14 Мая 2011, 08:31 | Сообщение # 3
МАСТЕР
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне тоже заявочка понравилась))) Monkey-169-
 
DaoDanДата: Суббота, 14 Мая 2011, 14:04 | Сообщение # 4
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В какое время вас можно найти в сети?
 
DeiDaraДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 12:14 | Сообщение # 5
МАСТЕР
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня часов в 6 буду
 
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка от Даолай (дождался вас)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: