Слили - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив дипломатии » Слили
Слили
ЭйлонвильДата: Четверг, 27 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 16
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А зачем так твой друг поступает?

В 20 лет ума нет - не будет. В 30 лет жены нет - не будет. =^_^=
 
БотинкаДата: Четверг, 27 Января 2011, 22:44 | Сообщение # 17
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
я этого человека лить нехочу...

В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
НевидимкоДата: Пятница, 28 Января 2011, 03:09 | Сообщение # 18
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброй ночи всем и игры.прошу участников хх с зиматанком зайти в вт 10:00-17:00.будет розговр по даному конфликту.пользуюсь интернетом через мобильный будет задержка и немного лаги.офицеров и кепов также приглашаю.
 
Vip_DamagДата: Суббота, 29 Января 2011, 22:43 | Сообщение # 19
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такая жу фигня была успел уйти осталось 17хп

Добавлено (29 Январь 2011, 22:43)
---------------------------------------------
я с шамом в пати был Monkey-30-

 
HigeДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:02 | Сообщение # 20
Бессмертная Тигра
(бывшая Королева xD)
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Он как обычно в вт нашкребет отправдания никого не будет слушать и загонять свое.
Всегда так делал и будет делать.
 
DeiDaraДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 00:47 | Сообщение # 21
МАСТЕР
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вип Дамаг, я видел,ты через тп вышел,после этого он на мя накинулся. Сказал проверял дамаг, надо додуматься танку дамаг проверять на маг классе))) но это пол беды,пускай проверил,но когда осталось чутка хп-он добил же. Интересно, а просто дульку не дано было кинуть) Monkey-6-
 
НевидимкоДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 01:11 | Сообщение # 22
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
диадара(пишу с мобилы сорь если не так ник написал).я сказал вам спасибо за то что пришли.маг вышел с пати я по нему вызовом ударил проверил ск бет.ты висел в пати я к тебе обращался ты не реагировал.на то и кикнул с пати ударил по тебе утробой и розкалуещей зимой -много снес остановился ,ты меня тож ударил,очем на скрине есть на тебе мечики.чтоб не бежал в тп добил рес в город быстрей чем бижать.с магом в пм говорил о том что дамаг проверил ,с ним перетерли -притензий от него небыло.тебе сказал что б не брал в голову это,обидел тебя сливом Приношу извенения,в плот до того что в мир извенюсь за это.я с кланом мурр давно знаком и онем хорошего мнения.

Добавлено (30 Январь 2011, 01:11)
---------------------------------------------
я с монгими в клане мурр дружу и чтоб намерено сливать с дропом мне нет смысла.я тебя не дропнул и нехотел.мож не верить моиму слову ,но я не вру и ее не приемлю(мог предоставить скрин с твоим первым дамагом .и сказать что ты первый агрился.но я нетакой-скрин есть).еще раз говорю Я не имел в мысли не одного плохого мнения о вас.и более когда меня просят с клана Мурр я всегда соглашаюсь помочь .)))по поводу Ромы я вообще не в понятке за что его кикнули.какие причины?какие весткие основания?вы всех за шутки кикаете?

 
DeiDaraДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 01:52 | Сообщение # 23
МАСТЕР
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Претензий как таковых я не имею(сори что не зашел в вт,работаю до поздна),просто последний удар лишним был.Можно ведь было просто дульку кинуть,я никогда не отказываюсь от нее(исключение только когда хирка стоит).По поводу того что я первый напал(то что у тя скрин есть) я тоже скрин выложил,на нем я мертв и видно какие на мне бафы(действие 10 минут), у шамов есть баф Месть духов-Наказание(на скрине с лева),защищает цель нанося 8% урона нападавшему. меня тронули,автоматом идет ответная,поэтому спорить кто первый просто нет смысла.
 
НевидимкоДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 02:26 | Сообщение # 24
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не обижаюсь)хотя вт просидел все бабло сожрало)))фиг с ним ,главное люди)))тогда давай решим полюбовно эту конфликтную ситуацию, вынесением с коса меня(зиматанк) и Ромы(EGGO),и возвратом Ромы в великую Ги Мурр.)))отпишитесь Вы и Администрация-руководство, будь те лояльны))))

Добавлено (30 Январь 2011, 02:26)
---------------------------------------------
Monkey-60-

Сообщение отредактировал Невидимко - Воскресенье, 30 Января 2011, 02:29
 
DeiDaraДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 03:15 | Сообщение # 25
МАСТЕР
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен,я в клане не так давно,а Зиматанка ребята тут знают и не ожидали от него такого. Просто произошло недаразумение,не поняли друг друга,если бы я знал,такого бы не произошло.Я посмотрел,человек не из нашего клана,вот и оставил заявку.Руководство,можно ли решить этот вопрос мирным путем?
 
MillyRainДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 03:27 | Сообщение # 26
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Никаких мирных путей. Это чистейшее неадекватство и неуважение к людям.
 
БотинкаДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 10:40 | Сообщение # 27
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Нужно уметь решать конфликты мирным путем,нам и так варов хватает.

В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
JensonДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 10:45 | Сообщение # 28
Рассудительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Никаких мирных путей. Это чистейшее неадекватство и неуважение к людям.

Все конкретно, понятно объяснено. Какие "косы" могут быть? Извинения есть. Не будьте такими злыми. Света, почаще заглядывай в кос-лист, он и так ежедневно обновляется...


Ушел в себя....
 
НевидимкоДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:11 | Сообщение # 29
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как я вижу наше взаимопонимание обоюдное.конфлик улажен)))прошу вынести меня и рому с коса.вернуть эгго в реды клана.
 
ФиОрИДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:23 | Сообщение # 30
Королева Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Зима, ты не правильно понял.
За извинения я могу вынести Эгго из коса, но о том чтобы вернуть его в клан не может быть и речи! Мы держали этого персонажа из уважения к Роме, но т.к он им не играет и раздаёт аккаунты своим не совсем адекватным друзьям зачем он нам нужен? Когда вернётся Рома пусть напишет заявочку, пройдёт собеседование в вентре и тогда мы решим стоит ли принять его обратно


Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень:)
 
Форум » Основной » Архив дипломатии » Слили
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: