как сделать так что бы шансы приема вашей заявки были 80% - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Вступление в Murr » как сделать так что бы шансы приема вашей заявки были 80%
как сделать так что бы шансы приема вашей заявки были 80%
pikasДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 19:12 | Сообщение # 1
Жестокий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте все кто интересуется что я тут такого написал, здравствуйте те кто залез сюда просто покритиковать меня)))и здравствуйте те кому реально нужна это тема))) хотите что бы вашу заявку приняли??? соблюдайте несколько правил по заполнению заявки)))

1. Ни в коем случае не врите: иначе заявку могут отклонить только из-за вранья, пишите все как есть...не знаете чего то или сомневаетесь- так и пишите пример: последнее сообщение все изменило)))а он ведь почти был в нашем клане)
2. читайте устав клана: да да))))ещё одна причина по которой отклоняют заявки))просто в ответах либо уже допущены нарушения, либо отвечаю на вопрос на который отвечать как то бесполезно (кто читал устав тот знает о чем я)
3.выделяйте ответы зеленым цветом: это покажется удивительным но выделение ответа зеленым цветом как то настраивает людей позитивно)))(да и выглядит это грамотно)
4. стОрайтесь нИ дАпускать Ашибок в слАвах (намек понятен?) : ошибки показывает неграмотность человека))) а если ошибки допускаются намерено (чево , шо и т.д. и т.п.) то это показывает что человек не адекватный
5.отвечайте на вопросы прямо: всякие смайлики или рожицы портят ответы...в образце подачи заявок четко написанно, оранжевым по темно-зеленому:полная адекватность, неконфликтность, коммуникабельность... так к чему это я? к тому что всякие хД или Monkey-6- только уменьшают ваши шансы а не повышают их
6.значительно увеличить шансы можно если в клане есть кто-то знакомый кто мог бы вас посоветовать если устав читан, возраст 16+ лвл 70+ а в клане есть тот кто вас может посоветовать и взять под свою ответственность то это большой +
7. не мямлите: человек который сильно сомневается в своем ответе внушает подозрение... (есть ли враги?-ну не знаю...наверное нет) не надо так писать)))пишите четко- да, нет этого вполне хватает)))
8. что касательно вопроса 2- если вам 14 или меньше не надо писать 16 или больше, ведь тайное становится явным, рано или поздно мы это все равно узнаем и получится пункт №1 в данной теме...

что касательно вопроса 9 и 8- то что у нас есть территории или мы постоянно на кого то ставим это не означает что прямо все любят PvP...это как бы дополнительный вопрос так что отвечайте на него прямо и уверенно (пункт №7 в данной теме)

что касательно вопроса 17- многие попадаются на нем и сразу видно что устав не читан...ведь в уставе написано: В Клане Murr отсутствуют обязательные взносы. Каждый Член Клана самостоятельно организует свою финансовую деятельность в игровом мире. (пункт №2 в данной теме)

что касательно вопроса 21- открываем образец подачи заявки и читаем:*обязательное наличие микрофона...что это значит??? это значит что если вы намеренно идете к нам то вам обязательно надо купить микрофон (если не имеется)
и наконец

касательно вопроса 26- включайте мозги!!! что делают в клане??? ходят в данжи в ХХ ходят в гуи)))))вот чем вы можете нам помочь!!!

на этом все)))удачи)) надеюсь темку не удалят полезная все-таки


все врут- это закон

Сообщение отредактировал pikas - Пятница, 17 Сентября 2010, 23:52
 
GudikДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 19:21 | Сообщение # 2
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая вешь спасибо)
 
Я_тигрь)Дата: Суббота, 18 Сентября 2010, 15:39 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
50 50 спс полезная
 
pikasДата: Понедельник, 14 Февраля 2011, 23:55 | Сообщение # 4
Жестокий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 196
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ваучь)))моя темка на столька полезная)))не думал что 190 просмотров будет хоть когда нибудь

все врут- это закон

 
Форум » Основной » Вступление в Murr » как сделать так что бы шансы приема вашей заявки были 80%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: