Заявка на вступление в клан Murr от Алексея(ПанкраТТ) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление в клан Murr от Алексея(ПанкраТТ)
Заявка на вступление в клан Murr от Алексея(ПанкраТТ)
ПанкраТТДата: Суббота, 05 Июня 2010, 16:56 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Алексей
2. Возраст - 20лет
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) - Россия,Питер
4. Ваш ник в игре - ПанкраТТ
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) - Уровень 15 оборотень,огромный опыт в PW сервер Вега,Мира.
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж)- большой опыт в PW , линейка,дота.
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Вега,Мира,Танк,Лучник 97лвл и 74лвл
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка)-нравиться в основном и то и другое.
9. Что для вас значит PvP в игре? - проверка своих способностей против пртивника,завоевание поставленной цели.
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - был в множествах ги,причины ухода были из-за того что разваливалась ги,с её стороны было мало общения и т.д
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Врагов нету и небыло,к игре отношусь просто,так же как и к игрокам.
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - НЕТ и небыл!
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) Знаю,что клан Murr довольно популярен,всегда есть общение взаимопомощь,и данный клан не стоит не месте,а растёт на глазах.Вообще этот клан мне очень приятен.
14. Ваши ожидания от Клана? - помощь,фан,общение и знакомства
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) -данжы,походы в хх, ивент, гвг, помощь сокланам (возможно материальная)
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - крафтить и воевать
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - да
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - от 3-10 часов в день
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) - никто
20. Кто Вас пригласил в Клан? - приглашения не было,разговаривал с офицерами
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) - да,готов общаться
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. -
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - ЗА
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - ЗА
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - ДА
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) -
27. Осознанный лишь Ваш выбор? - думаю не стоит столь популярному клану терять игрока с большим опытом в игре PW ))
28. Средство связи с Вами - сотовый телефон,icq,скайп,контакт
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) -с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать .30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) - Основной персонаж 97ур,под основной 74 лукарь,на данный момент основа будет находитья на Антаресе! Monkey-60-

Ребят проблем докаться до 50лвл нету,это буквально неделя,но думаю не стоит меня упускать )) Monkey-60- Смотите сами,решайте! ))

Сообщение отредактировал ПанкраТТ - Суббота, 05 Июня 2010, 17:12
 
ExtraДата: Суббота, 05 Июня 2010, 17:30 | Сообщение # 2
Стойкий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 586
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
я бы в вентре поканала бы по опыту)))
и дала бы срок...неделю как обещал...


"Ты всех любишь. Это патология" © Доктор Хауз
 
ПанкраТТДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 10:16 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят не вопрос,на испытательный срок тоже согласен,а 50лвл это не проблема ))

Добавлено (06 Июнь 2010, 10:16)
---------------------------------------------
За вчерашние 3 часа игры персонаж стал 24лвл

 
ExtraДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 12:37 | Сообщение # 4
Стойкий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 586
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
ждем пока остальные отпишутся.устанавливай вентру

"Ты всех любишь. Это патология" © Доктор Хауз
 
FordДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 12:52 | Сообщение # 5
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за) Пускай только быстро качается)
 
))Друля((Дата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
когда будет +50 тогда мой + Monkey-133-

=*=
 
ExtraДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 18:48 | Сообщение # 7
Стойкий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 586
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
принят.тема закрыта

"Ты всех любишь. Это патология" © Доктор Хауз
 
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление в клан Murr от Алексея(ПанкраТТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: