заявка от Скипа!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » заявка от Скипа!!!
заявка от Скипа!!!
СкайперДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:04 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ваш ник в PW - Скип
2) Уровень и класс персонажа, который является кандидатом на вступление - Я лук 20лвл
3) Уровни и классы других ваших персонажей - Нет
4) В какие часы Вы обычно играете? (по Москве) С 20ч ...(в выходные постоянно в игре)
5) Ваш реальный возраст? - 24года
6) Как давно Вы играете в PW? - почти 1,5года
7) В какие онлайн-игры Вы играли до PW? - Легенда наследия драконов,Троецарствие,CS и ПВП-сервер
8) Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать? (Если Вы указываете таких людей, попросите их отписаться в вашей теме) Никого не знаю,но знаю ваш клан с Веги.
9) В каких кланах состояли/состоите в PW? (с указанием причин выхода) - В не каких не был и не состою.
10) Находитесь ли Вы в чьем-либо персональном или клановом кос-листе (список разрешенных для убийства людей)? - Нет.
11) Можете ли Вы пользоваться программой для голосового общения (наличие гарнитуры, безлимитного интернета)? Могу и не против даже этого,
12) Какие игровые цели Вы перед собой ставите?Развитие и посильная помощь сокланам
13) Готовы ли вы бесприкосоловно выполнять поручения\приказы мастера(офицеров) клана? - Да
13) Ваше отношение к убийству других игроков и собственной смерти от их рук - Без причины сам первый не нападу.Если меня пк то сделаю скрин и выложу на форум и оповещу сокланов о нападении.
14) Ознакомились ли вы с уставом? - Да
15)С уставом ознакомлен «Ave Murr»
 
ЛединкаДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:20 | Сообщение # 2
Офицер, Центр Добра
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
По лвлу не подходит, -
Тема закрыта.


Самая самая
 
СанитарДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 08:40 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Monkey-60-
 
Форум » Основной » Архив заявок » заявка от Скипа!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: