Заявка на вступление в клан от асуа - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление в клан от асуа
Заявка на вступление в клан от асуа
асуаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 01:44 | Сообщение # 1
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя- Александр
2. Возраст- 16
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Россия Рязань
4. Ваш ник в игре - "асуа"
5Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь). 70/ Друид/ инт / Портной 4 /Кузнец 4 /Ремесленник 4
6.Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) PW 2.5 года
7.Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Таразед /воин 82+. таразед/ жрец 75+
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) PvE
9.Что для вас значит PvP в игре? - Свобода
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - =MAXIMUS= несобраность, неактивность
11.Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет
12.Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - нет
13.Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) я поговорил с друзьями и пришел к выводу, что лучше и стабильней клан я не найду
14.Ваши ожидания от Клана? - активное общение, интересные люди, наслаждение игрой
15.Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Походы в хх, на боссов, в данжы
16.Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - крафтить и воевать
17.Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - думаю нет
18.Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - примерно часов 4-8 днём и ночью
19.Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) нет таких
20.Кто Вас пригласил в Клан? - сам своими силами
21.Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) да
22.Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - да но ингода бывают проблемы с этим
23.Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - я больше не вкладываю вот только бао купил
24.Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - если надо будет сделаю
25.У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - нет кажется
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - я хороший человек на самом деле Monkey-89-
27.Осознанный ли Ваш выбор? - да
28.Средство связи с Вами - пока только скайп
29.Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) "с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать"
30.Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) не твинк и твинков нет


Сообщение отредактировал асуа - Четверг, 19 Августа 2010, 03:18
 
КaльтерДата: Четверг, 19 Августа 2010, 02:37 | Сообщение # 2
Жестокий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 185
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
оформи заявку правильно.

хорошие люди попадают в рай
плохие в ад
дол***бы на респ.

Ave Murr.

 
асуаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 02:52 | Сообщение # 3
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
правельно?
 
HigeДата: Четверг, 19 Августа 2010, 03:02 | Сообщение # 4
Бессмертная Тигра
(бывшая Королева xD)
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (асуа)
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) PvE

Quote (асуа)
15.Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Походы в хх, на боссов, в данжы

У нас клан ПвП-направленности, в данный момент ведется война. Вас это устраивает?
 
асуаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 03:09 | Сообщение # 5
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос был что для меня основание игры. А то что война это весело будет кого покалечить))
 
HigeДата: Четверг, 19 Августа 2010, 03:13 | Сообщение # 6
Бессмертная Тигра
(бывшая Королева xD)
Группа: Администраторы
Сообщений: 938
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
асуа, ну ясно.. только устав внимательней прочтите
 
FoДата: Четверг, 19 Августа 2010, 09:43 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (асуа)
9.Что для вас значит PvP в игре? - Свобода

Эм, если честно убило, не думаю что ПвП - это свобода, как раз ПвП - это война, а в войне я свободы никакой не вижу.
Если честно вообще не понял к чему тут "свобода" не в тему, но в общем + ставлю.
Может я что то не так понял и он имел в виду под словом "свобода" свободу вести войну, но есть большое НО: война ведётся в рамках вар кланов, так что особой свободы помесить не будет. ИМХО
За ранее извиняюсь за **** мозгов. Monkey-133-


Сообщение отредактировал EGGO - Суббота, 21 Августа 2010, 13:11
 
SnowBeastДата: Четверг, 19 Августа 2010, 10:37 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fo)
Эм, если честно убило, не думаю что ПвП - это свобода, как раз ПвП - это война, а в войне я свободы никакой не вижу.
Если честно вообще не понял к чему тут "свобода" не в тему, но в общем + ставлю.
Может я что то не так понял и он имел в виду под словом "свобода" свободу вести войну, но есть большое НО: война ведётся в рамках вар кланов, так что особой свободы помесить не будет. ИМХО

Monkey-181- Monkey-181- Monkey-181-
не буду придираться как я люблю а просто скажу за)
 
ЛединкаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 11:46 | Сообщение # 9
Офицер, Центр Добра
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (асуа)
13.Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) я поговорил с друзьями и пришел к выводу, что лучше и стабильней клан я не найду

После этого пишите:
Quote (асуа)
19.Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) нет таких

Тогда с какими же друзьями Вы говорили? При всех моих любви и уважении к Клану Murr, я не думаю, что чужие люди могут посоветовать Наш клан, скорее либо свой, в котором состоят на данный момент, либо тот клан, в котором были.
Хотя, может у Вас друзья были в Murr?


Самая самая
 
асуаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 12:54 | Сообщение # 10
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет к сожелению в Murr друзей не было. а друзья по разным кланам разбросаны я говорил с ними о их кланах
 
ЛединкаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 13:08 | Сообщение # 11
Офицер, Центр Добра
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
То есть они были в Мurr?

Самая самая
 
асуаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 13:20 | Сообщение # 12
Стойкий
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
небыло
 
ЛединкаДата: Четверг, 19 Августа 2010, 13:26 | Сообщение # 13
Офицер, Центр Добра
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень странно. Может я чего - нибудь не понимаю, но мне кажется, что человек, который не был в Murr, не может точно сказать какой Клан на самом деле и посоветовать его.
Чтож, +.
Ждём остальных ответов.


Самая самая
 
DaRkSideRДата: Четверг, 19 Августа 2010, 14:10 | Сообщение # 14
Рассудительный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
нейтрален

 
olegstatДата: Четверг, 19 Августа 2010, 19:11 | Сообщение # 15
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
+


________________________

† Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †

 
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление в клан от асуа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: