Заявка на вступление от Veresk'a. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление от Veresk'a.
Заявка на вступление от Veresk'a.
SholaVeresДата: Среда, 19 Января 2011, 20:37 | Сообщение # 1
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Имя - Андрей.
2. Возраст - 19 лет.
3. Откуда территориально вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Брянск.
4. Ваш ник в игре - Veresk
5. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа -(уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг, никаких хилер, прист, вар, хавк и т.д. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт., профессия: портной, ювелир, кузнец, аптекарь) - Маг 69 гибрид, 4 аптекарь и кузнец,5 портной и ремесло.
6. Опыт игры в различные MMORPG -(Название игры, сервер, игровой стаж) PW, JD, WOW, L2 - во все пробовал,но от PW никуда уйти не получилось.
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - Процион - Holy EA 100 - около года, Антарес - с декабря 2010.
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) Пока что PvE,но при любой возможности стараюсь не терять навыков PvP.
9. Что для вас значит PvP в игре? - Фан и где-то с 90+ главный аспект игры.
10. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - ОМЕГА - мертво все,StrongsJr - просто ушел, и еще какой-то клан определенно был,но название вспомнить не могу.
11. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - Неа.
12. Находитесь ли Вы в чёрном списке какой-либо гильдии? - Нет.
13. Почему хотите вступить именно в наш Клан? -(развёрнутый и чётко сформулированный ответ. Если просто так захотелось, так и напишите, не «растекайтесь мыслью по древу» напрасно) - Просто захотелось,так же нравится то как преподносит себя клан - нюанс с цветом глаз например,есть своя идея,то что отличает этот клан от остальных.
14. Ваши ожидания от Клана? - Не знаю я...может именно в этом клане я смогу осесть до своего 101 апа)
15. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - Да хз я...в дальнейшем на гвг в дефе буду стоять,гуй.
16. Что Вы больше предпочитаете: выполнять квесты, крафтить или воевать? - Как то пока все сводится к первым двум аспектам,потом хочется все таки остановиться на последнем.
17. Вы готовы платить еженедельный налог в казну? - После более вдумчивого чтения,выяснилось,что налога нет.
18. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - Где-то от 4-6 часов и до..."блин еще одна фулка и точно спать" или "чо уже 6 утра?"
19. Кто из Клана Murr, Murrk мог бы вас порекомендовать? - (ник персонажа из Клана Murr или Murrk, который готов за вас поручиться, с пометкой Клана) Никто.
20. Кто Вас пригласил в Клан? - Никто.
21. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном)? - (да/нет, но, уж если вас примут в клан, данные девайсы быть у вас должны обязательно) Все есть,все скачано.
22. Зашел в игру - зашел в Ventrilo. Это не вопрос, это утверждение с которым вы должны согласиться. - Само собой.
23. Как вы относитесь к вложению "реала*" в игру? - Нормально.
24. Как Вы относитесь к вложению "реала*" в Клан? - Не практиковал,но все может быть.
25. У Вашего игрового персонажа зелёные глаза? - Если только темно темно-зеленые,но поправить не проблема.
26. Почему мы должны принять Вас в Клан? (подробно) - Да собственно гнать меня вообще надо из клана,да из игры в целом,а то так мама внуков и не увидит...Не знаю я почему,не люблю себя расхваливать.
27. Осознанный ли Ваш выбор? - Вполне.
28. Средство связи с Вами - 563154357 ICQ
29. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Клана -(принимаю/не принимаю) "с Уставом Клана ознакомлен, принимаю, готов соблюдать"
30. Подтвердите, что это Ваш основной персонаж (не твинк**!) -(подтверждаю/твинк. Если твинк - указать основного персонажа) В данный момент это основа.


Holy EA - 100lvl - Procion - off
MG - 7x - Antares - on


Сообщение отредактировал SholaVeres - Четверг, 20 Января 2011, 01:23
 
StаmPДата: Среда, 19 Января 2011, 20:46 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 24
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
заявка составленна грамотно и это + но минус в том что по лвлу не совсем подходиш
 
NickДата: Среда, 19 Января 2011, 20:49 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Читайте внимательней устав - Monkey-133-

 
MillyRainДата: Среда, 19 Января 2011, 20:58 | Сообщение # 4
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
единственное что смущает - лвл, а так +
 
АнубисДата: Среда, 19 Января 2011, 21:01 | Сообщение # 5
МАРШАЛ
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 240
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
+

Ану́бис (греч.), Инпу (др. егип.) — божество Древнего Египта с головой шакала и телом человека, проводник умерших в загробный мир.
 
Pendo$Дата: Среда, 19 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 6
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
устав прочтите немного внитательнее и лвл..апайте 70 тогда +

Pendo$- шаман 77 Murr(Антарес)
Exik[oO]-шаман 83(Антарес)
 
SholaVeresДата: Среда, 19 Января 2011, 21:11 | Сообщение # 7
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно все понимаю и может у меня со зрением что-то не то,но в 29 пункте я все указал,как сказано в уставе. Единственное - у меня вызвали сомнения три синие звездочки в конце устава,может их надо тоже где-то поставить,но описано этого не было.

Holy EA - 100lvl - Procion - off
MG - 7x - Antares - on
 
ЭйлонвильДата: Среда, 19 Января 2011, 21:12 | Сообщение # 8
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+ за ещё 1 интересного игрока. 2 лвла думаю за день другой то он возьмёт.

В 20 лет ума нет - не будет. В 30 лет жены нет - не будет. =^_^=
 
Pendo$Дата: Среда, 19 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 9
Загадочный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
апайте 70 и мой + за вас

Pendo$- шаман 77 Murr(Антарес)
Exik[oO]-шаман 83(Антарес)


Сообщение отредактировал MillyRain - Среда, 19 Января 2011, 22:55
 
БотинкаДата: Среда, 19 Января 2011, 22:24 | Сообщение # 10
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Читайте устав!

В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
МАЛИНАДата: Среда, 19 Января 2011, 22:30 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
+
 
h3mafДата: Среда, 19 Января 2011, 22:35 | Сообщение # 12
Муровец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
По заявочке + , 70 уверен апнет в ближайшее время
 
ПалeвоДата: Среда, 19 Января 2011, 23:22 | Сообщение # 13
Playa
Группа: Вышедшие/кикнутые
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
набор с 70+

Вы папаши закройте пасти ваши мы дети без детей,но уже давно отцы...
 
БотинкаДата: Четверг, 20 Января 2011, 19:35 | Сообщение # 14
AVE Murr
Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Награды: 7
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот теперь +.

В этом городе все любят одиночество, а даже если и не любят, все равно одиноки.©

+ в репу,плиз))
 
SholaVeresДата: Четверг, 20 Января 2011, 20:36 | Сообщение # 15
Жестокий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 151
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
70 потихоньку близится,уже 69...и если бы немного повезло на ремесленнике,то уже был бы 70. А так планирую где-то завтра,в самом худшем случае завтра ночью)

Holy EA - 100lvl - Procion - off
MG - 7x - Antares - on
 
Форум » Основной » Архив заявок » Заявка на вступление от Veresk'a.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: